Юрий Галецкий

Образование Днепропетровская металлургическая академия
Днепропетровский монтажный техникум
­ ­­ ­ ­­
Достижения в скаутинге и жизни
С 1991 года активное участие в возрождении и развитии Скаутинга на Днепропетровщине и в Украине в целом..
С 2005 года руководство Областной детской общественной организацией «Ассоциация Днепровских Скаутов «СКИФ».
2005-2010 Организация образовательных и мотивационных проектов для молодежи — семинары-практикумы, палаточные лагеря, международные обменные проекты для молодежи.
С 2012 года — интеграция Скаутинга в систему образования и молодежную политику.
С 2014 — включение программ и проектов направленных на всестороннее развитие и национально-патриотическое воспитание молодежи в региональные целевые программы: Проект «Я Скаут», «Дружба без границ», «Школа Скаутского лидера», Летний палаточный лагерь для скаутов и новичков «Джерело».
В 2016 году за активную работу в молодежной политике Днепропетровского региона удостоен памятной наградой президента на честь «25 лет независимости Украины»
С 2017 — член координационного совета по национально-патриотическому воспитанию Днепропетровской областной государственной администрации.
 ­­  ­
Должность Президент  ОДОО «АДС «СКИФ», руководитель группы старших Скаутов, член национального совета Всеукраинской Молодёжной Общественной Организации «Национальная организация Скаутов Украины»
 ­  ­
Хобби и увлечения Общение с близкими и родными людьми, социальная деятельность, путешествия, рыбалка, люблю смотреть на огонь
 ­  ­
Немного о себе Энергичный, целеустремленный, волонтер, семьянин
 ­  ­
Мой девиз Все, что происходит вокруг нас – результат наших действий и того, что мы принимаем. Если есть сопротивление — значит мы движемся вперед! Улыбнитесь и продолжайте — вы будете усилены вашими единомышленниками!