Международный скаутський лагер

Описание события

Областная детская общественная организация приглашает Вас принять участие в международном скаутском лагере в Норвегии «Kvaernmoen»\r\n\r\nДорогие наши старшие скауты, роверы и друзья организации — Вот и настало время, долгожданного традиционного лагеря нашей организации — «Джерело». Приглашаем всех желающих — весь старший актив организации, просто небезразличных граждан нашего славного города, и конечно же уважаемых и не менее активным родителей наших волчат и скаутов, принять участие в программе проекта — по подготовке и обустройству территории места проведения традиционного 16-го скаутского лагеря «Джерело 2010».