Анжела Берло

Образование Днепропетровский педагогический колледж
Днепровский национальный университет им. О. Гончара
­ ­­ ­ ­­
Достижения в скаутинге и жизни Со скаутами познакомилась в 2014 году и больше не смогла расстаться! На протяжении трех лет являюсь скаут-лидером скаутских и каб-скаутских патрулей. Организатор и помощник в организации скаутских мероприятий. Участник региональных, всеукраинских и национальных мероприятий.
 ­­  ­
Должность Глава Днепропетровского областного отделения Национальной организации скаутов Украины, Скаут-лидер
 ­  ­
Хобби и увлечения Увлекаюсь историей, спортом, чтением. Люблю путешествовать и познавать новое.
 ­  ­
Немного о себе С начала своего обучения в педагогическом колледже я поняла для себе, что хочу работать с детьми. В скаутинге я реализовываю себя и свой потенциал в этом направлении. Каждый день моей работы дети открывают для меня что-то новое. Я учу их и сама многому учусь.
 ­  ­
Мой девиз Нет ничего невозможного!!!