Четвертое мероприятие

24 декабря 2016 - 01 января 2017

Ближайшие

19 декабря 2016

Дорогие наши старшие скауты, роверы и друзья организации — Вот и настало время, долгожданного традиционного лагеря нашей организации — «Джерело». Приглашаем всех желающих — весь старший актив организации, просто небезразличных граждан нашего славного города, и конечно же уважаемых и не менее активным родителей наших волчат и скаутов, принять участие в программе проекта — по подготовке и обустройству территории места проведения традиционного 16-го скаутского лагеря «Джерело 2010».

Спосоры

Описание события

Родители часто задаются вопросом «Кто такие скауты?». Скаутинг – это система всестороннего развития детей, где их учат разводить костры, строить шалаши, выживать в дикой природе, фильтровать воду, ориентироваться на местности по звездам, по компасу, по солнцу, по мху, – по чему угодно. Кроме того, помимо туризма и выживания юные скауты развиваются духовно (только не в религиозном плане, а с точки зрения этики и морали).