Александра Полянчикова

­ ­­­  ­­
Образование Днепропетровский национальный университет
­ ­­ ­ ­­
Достижения в скаутинге и жизни Я уверенная и жизнерадостная, люблю преодолевать трудности. Познакомилась со скаутским  методом в 2014-м году и поняла, что скаутинг – это «однажды и навсегда».
До этого занималась детскими, молодежными и семейными, социально-культурными и спортивно-оздоровительными проектами. Сейчас работаю с младшими скаутами. Занимаюсь организацией активного досуга и тематических лагерей для этой возрастной категории.
 ­­  ­
Должность Скаут-лидер
Хобби и увлечения Археология, активный отдых (велосипед, путешествия), чтение
 ­  ­
Немного о себе В любом виде деятельности я ценю пространство для саморазвития и усовершенствования. Люблю скаутинг за то, что здесь каждый может найти что-то для себя – полезное, интересное, незабываемое.
Ценю в людях искренность и верю, что любые испытания легко преодолеваются в команде единомышленников.
 ­  ­
Мой девиз Счастье – это добровольно!